+7 (901) 519-1838 WhatsApp, Viber, Telegram
Показать E-mail
  • Главная
  • Туры по Золотому кольцу России 2020

Туры по Золотому кольцу России 2020

 

Новости

Акция! Выходные в Подмосковье

19.06.2020

Акция! Выходные в Подмосковье. Атлас парк-отель «Выходные по цене буднего дня» с 2-х разовым питанием

2020 год - время отдыхать в России!

19.06.2020

Пока другие только обсуждают, мы уже давно сделали! Отели все включено на Черном море России представлены на нашем сайте на любой вкус и кошелек. Выбирайте, бронируйте, ищите спец. предложения.

Туры на Иссык Куль в Киргизию

19.06.2020

Компания "Родные Курорты" предлагает туры на Иссык Куль в Киргизию

Горнолыжные туры. Скидки. Раннее бронирование

19.06.2020

Горнолыжные курорты России: открыты продажи на сезон 2019-2020

Неделя скидок на отдых в России

19.06.2020

Отдых в России: скидки, спецпредложения

© «Родные Курорты», 2003 - 2020
Объединенные Туристические Системы
United Travel Systems
работаем с 2003 года

Популярные разделы:  туры в Крым | отдых в Анапе | речные круизы | черноморские курорты России | отели "Все включено" | Россия экскурсионные туры

Главная | Карта сайта | Обратная связь

г. Москва, Сущевский вал, д. 64, оф. 101
E-mail: Показать E-mail
Телефон: +7 (901) 519-1838 
 

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Золотое кольцо России: автобусные туры по Золотому кольцу России. Путевки по Золотому кольцу из Москвы 2020
весна-лето-осень-зима 2020
Дней
Название тура Города маршрута
Туры по Золотому кольцу России с бесплатным выбором места в автобусе при бронировании тура и гарантированным подселением в 2-х местные номера для женщин обозначены значком "V". В остальных турах по Золотому кольцу предварительная рассадка по местам в автобусе платная или не предусмотрена.

апрель 17
май 03, 22
июнь 12, 26,
июль 10, 24
август 07, 21
сентябрь 18
октябрь 09, 30
ноябрь 20

3
тур "Золотое кольцо России. Все лучшее за три дня" Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Владимир – Суздаль

май 02, 09
июнь 23
июль 14
август 04, 25
октябрь 27

3
тур "Золотое кольцо России. Русские просторы"
от 9 990
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ярославль – Ростов Великий – Юрьев-Польский – Суздаль – Владимир
апрель 4, 18
май 9, 23
июнь 27
июль 4, 11, 18, 25
август 1, 8, 15, 22
сентябрь 5, 19
октябрь 10, 24
ноябрь 14
декабрь 5
3
тур по Золотому кольцу "Красоты России"
от 10 100
  Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный – Боголюбово – Владимир
апрель 8, 22
май 13, 27
июль1, 8, 15, 22, 29
август 5, 12, 19, 26
сентябрь 9. 23
октябрь14, 28
ноябрь 18,
декабрь 9
3
Монастыри России
от 8 200
  Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит
май 23
июль 4, 18
август 1, 15
сентябрь 5
3
Волжские истории + прогулка на теплоходе
от 9 600
  Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Гусь Хрустальный-Владимир-Боголюбово + теплоходная прогулка на остров-утопленник + дегустация Суздальской медовухи
апрель: 03, 17
май: 15, 22, 29
июнь: 5, 19, 26
июль 3, 10, 17, 24, 31
август 7, 14, 21, 28
сентябрь 4, 11, 18, 25
октябрь 9, 23
3-10
От Оки до Волги   Программа от 3-х до 10-ти дней на выбор!
Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново

апрель 06, 11, 13, 20, 25, 27
май 1*, 11, 16, 18, 23, 25, 30
июнь 01, 06, 08, 15, 20, 22, 27, 29
июль 04, 06, 11, 13, 18, 20, 25, 27
август 01, 03, 08, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31
сентябрь 05, 07, 12, 14, 19, 21, 26, 28
октябрь 03, 05, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31
ноябрь 02, 07, 09, 16, 30
декабрь 14

4
Малое Золотое кольцо России    Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад

май: 2
июнь 9
июль: 7, 21
август: 4, 18

4
тур по Золотому кольцу России + прогулка на теплоходе 
15 900
Переславль-Залесский – Ярославль – Мышкин – Углич – Кострома – Плес – Ростов Великий – Сергиев Посад + прогулка на теплоходе*

май: 1
июнь: 10
июль: 1, 15, 29
август: 12, 19
сентябрь: 9

4
Золотые купола России Калязин - Кашин - Углич – Рыбинск – Ярославль – Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
апрель 6, 20
май 11, 25,
июнь 29,
июль 6, 13, 20, 27
август 3, 10, 17, 24
сентябрь 7, 21
октябрь 12, 26
ноябрь 16
декабрь 7
4
тур "Золотое кольцо России" 4 дня   Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад
май 23
июль 4, 18
август 1, 15
сентябрь 5
4
Тайны хранителя ремесла + прогулка на теплоходе   Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Гусь Хрустальный-Боголюбово-Владимир-Суздаль-Кидекша + теплоходная прогулка на остров-утопленник + дегустация Владимирских наливок
апрель 4, 18
май 9, 23
июнь 27,
июль 4, 11, 18, 25
август 1, 8, 15, 22
сентябрь 5, 19
октябрь 10, 24
ноябрь 14
декабрь 5
4
Колокольный перезвон   Муром – Дивеево – Гусь Хрустальный – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша + дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

май: 4, 26
июнь: 9, 16, 23, 30
июль: 7, 14, 21, 28
август: 4, 11, 18
сентябрь: 15

5
Классическое Золотое кольцо России + прогулка на теплоходе Владимир – Боголюбово – Суздаль – Плес – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад + прогулка на теплоходе + фольклорная программа*

апрель 06, 11, 13, 20, 25, 27
май 11, 16, 18, 23, 25, 30
июнь 01, 06, 08, 15, 20, 22, 27, 29
июль 04, 06, 11, 13, 18, 20, 25, 27
август 01, 03, 08, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31
сентябрь 05, 07, 12, 14, 19, 21, 26, 28
октябрь 03, 05, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31
ноябрь 02, 07, 09, 16, 30
декабрь 14

5
Поездка по городам Золотого кольца   Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
май: 1
июнь: 6, 20
июль: 11, 25
август: 8, 12
5
Древняя Русь Коломна – Рязань – Гусь-Железный – Касимов – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль
+ Фольклорная программа*

май: 1
июнь: 9
июль: 7, 21
август: 18
сентябрь: 22

5
Жемчужины северной Руси Тверь – Торжок – Вышний Волочек – Валдай – Великий Новгород – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские горы
апрель 15
май 01*, 20, 27
июнь 3, 24
июль 1, 8, 15, 22, 29
август 5, 21, 19, 26
сентябрь 2, 9, 16, 23, 30
октябрь 7, 14, 21, 28
ноябрь 4, 11
5
Тур по Золотому кольцу России + малые города Золотого кольца + прогулка на теплоходе   Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Борисоглебский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома + (прогулка на теплоходе в период с 5 мая по 30 сент.)*
апрель 8, 22
май 13, 20, 27
июнь 3, 17, 24
июль 1, 8, 15, 22, 29
август 5, 12, 19, 26
сентябрь 2, 9, 16, 23, 30
октябрь 7, 14, 21, 28
ноябрь 4, 18
декабрь 9
5
Путешествие по Золотому кольцу России   Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Кидекша - Боголюбово - Владимир

апрель 8, 22
май 13, 20, 27
июнь 3, 24
июль 1, 8, 15, 22, 29
август 5, 12, 19, 26
сентябрь 2, 9, 16, 23, 30
октябрь 7, 14, 21, 28
ноябрь 4, 18
декабрь 9

5
Святые источники земли русской   Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
апрель 6, 20
май 11, 25,
июнь 29,
июль 6, 13, 20, 27
август 3, 10, 17, 24
сентябрь 7, 21
октябрь 12, 26
ноябрь 16
декабрь 7
5
тур "Золотое кольцо России" 5 дней   Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит
апрель 8, 22
май 13, 27
сентябрь 9, 23
октябрь 14, 28
ноябрь 18
декабрь 9
5
Ярославия   Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново
июль 1, 15, 29
август 12
5
Ярославия (лето)   Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев
май 9, 23
июль 4, 18
август 1, 15
сентябрь 5
6
Наследие наших предков + прогулка на теплоходе   Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир-Иваново-Плес-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-Залесский-Сергиев Посад + теплоходная прогулка на остров-утопленник + дегустация Владимирских наливок

апрель 4, 18
май 9, 23
июнь 27,
июль 4, 11, 18, 25
август 1, 8, 15, 22
сентябрь 5, 19
октябрь 10, 24
ноябрь 14
декабрь 5

6
Святые источники Руси   Муром – Дивеево – Гусь Хрустальный – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад + дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

июнь: 8, 29
июль: 13, 27
август : 10, 17
сентябрь : 7

6
Большое Золотое кольцо России + прогулка на теплоходе Тверь – Торжок – Дмитров – Сергиев Посад - Кашин - Калязин - Углич – Рыбинск – Ярославль – Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль + прогулка на теплоходе*
май 9, 23
июль 4, 18
август 1, 15
сентябрь 5
7
К истокам наших предков + прогулка на теплоходе   Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Гусь Хрустальный – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Иваново –Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит + теплоходная прогулка на остров-утопленник + дегустация Владимирских наливок
апрель 6, 20
май 11, 25
июнь 29,
июль 13, 27
август 10
сентябрь 7, 21
октябрь 12, 26
ноябрь 16
декабрь 7
7
Вся палитра замли русской + прогулка на теплоходе   Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев + дегустация Владимирских наливок + теплоходная прогулка на остров-утопленник
апрель 4, 18
май 9, 23
июнь 27,
июль 4, 11, 18, 25
август 1, 8, 15, 22
сентябрь 5, 19
октябрь 10, 24
ноябрь 14
декабрь 5
7
По пути древних славян   Муром – Дивеево – Гусь Хрустальный – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит + дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи
апрель 06,11,13, 20, 25, 27
май 11, 16, 18, 23, 25, 30
июнь 01, 06, 08, 15, 20, 22, 27, 29
июль 04, 06, 11, 13, 18, 20, 25, 27
август 01, 03, 08, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31
сентябрь 05, 07, 12, 14, 19, 21, 26, 28
октябрь 03, 05, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31
ноябрь 02, 07, 09, 16, 30
декабрь 14
7
Гранд тур по Золотому кольцу России   Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский

июнь 8, 15, 22, 29
июль: 6, 13, 20, 27
август: 3, 10, 17

7
Классическое Золотое кольцо из Санкт-Петербурга Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плес* – Иваново – Боголюбово – Владимир – Суздаль
+ прогулка на теплоходе + фольклорная программа*

июнь: 29
июль: 20
август: 3, 17

7
Купола и минареты Владимир – Боголюбово – Гороховец – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Йошкар-Ола – Казань – Свияжск

май: 1
июнь: 6, 20
июль: 11, 25
август: 8
сентябрь: 12

8
Звезда Руси Коломна – Рязань – Гусь-Железный – Касимов – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Плес* – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад + фольклорная программа*
апрель 4, 18
май 23
сентябрь 5, 19
октябрь 10, 24
ноябрь 14
декабрь 5
9
Великое путешествие по городам Золотого кольца России   Муром – Дивеево – Гусь Хрустальный – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново + дегустация Владимирских наливок
июнь 27
июль 11, 25
август 8
9
Великое летнее путешествие по городам Золотого кольца России   Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев + дегустация Владимирских наливок
май 11, 25
июнь 15, 29
июль 13, 20, 27
август 3, 10, 17, 31
сентябрь 14
октябрь 28
10
Русь Могучая   Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
апрель: 03, 17
май: 15, 22, 29
июнь: 5, 19, 26
июль 3, 10, 17, 24, 31
август 7, 14, 21, 28
сентябрь 4, 11, 18, 25
октябрь 9, 23
3-10
От Оки до Волги   Программа от 3-х до 10-ти дней на выбор!
Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново